youtube telegtam
> > Снижаем цены чехлов на гробы благодаря новому оборудованию

Снижаем цены чехлов на гробы благодаря новому оборудованию

Снижаем цены чехлов на гробы благодаря новому оборудованию

Не так давно наша компания озаботилась проблемой — как повысить качество чехлов на гробы, которые мы предлагаем, одновременно снизив их цену? Решение пришло быстро, для чего было закуплено новое оборудование. Это развернуло наше производство буквально на 180 градусов и одновременно поставило его на качественно новый уровень.

С чего все начиналось

До закупки нового оборудования мы рассматривали множество разных способов по улучшению качества и удешевлению товара:

  • Брали простроченную латексной оплетенной нитью ткань. Это оказалось некрасиво из-за неровных строчек и неодинакового расстояния между строк
  • Уменьшали количество строк в изделии
  • Использовали недорогую и не очень качественную ткань
  • Экономили на длине и ширине изделия

Результат неизменно оказывался печальным. В итоге мы поняли, что все перечисленное — не вариант и в конечном счете ухудшает качество продукции. А это в наши планы никак не входило.

Переломный момент

Когда стало окончательно ясно, что выдумывание экономичных хитростей играет в конечном счете против нас и наших клиентов, мы решили закупить новое, современное оборудование. И с этого момента наша работа по производству чехлов на гробы стала совершенно другой.

Благодаря новому оборудованию мы обнаружили, что ровные строчки придают изделию безупречно аккуратный вид, а себестоимость и трудозатраты при этом стали гораздо меньше.

Наши нововведения

В первую очередь расширился ассортимент тканей, из которых мы шьем чехлы для гробов. Теперь это атлас, искусственный шелк, бархат разной плотности. Изменились и размерные показатели изделий. Так, ширина боковой части чехла теперь зависит от желания клиента и может быть 30 или 37 см. Верхняя часть (платик) стала украшаться вышитыми крестами, но тоже по желанию клиента. Сами платики мы шьем из термостеганой ткани либо из материала с нашивными розочками, а также из парчи.

Казалось бы, можно на этом остановиться, но мы решили продолжить модернизацию. Следующим шагом стало налаживание выпуска матрацев на резинке в гробы серии «Универсальный». Причем матрацы состоят теперь из двух частей — боковины на внутреннюю боковую часть гроба и матраца на дно конструкции. Все это смотрится презентабельно и красиво, а стоимость благодаря высокой производительности удалось значительно снизить.

Подвергся изменениям и верх для гробов той же, «универсальной», серии. Он используется изнутри на верхней части гроба, то есть на крышке. Благодаря опять же новому оборудованию стоимость этих изделий стала ниже, а их качество и внешний вид улучшились.

Для белых гробов разных размеров нашим клиентам всегда было удобно использовать простроченную латексной нитью полосу ткани. Впрочем, для других цветов она тоже применима и используется при изготовлении внешней обивки гробов. Чтобы наша продукция обходилась еще дешевле, мы стали выпускать эту полосу с четырьмя вариантами ширины — 30, 37, 50 и 75 см. При этом полоса выпускается рулонами по 50 м в крое. Таким образом, получается экономично и красиво.

В заключение отметим, что на нашем новом оборудовании можно изготавливать и целые постели в гроб. Причем по качеству они не уступают импортным аналогам.

Приглашаем к сотрудничеству!

Мы активно используем индивидуальный подход, поэтому вы можете разработать свой собственный дизайн постели, обивки или чехла для гроба, а мы с удовольствием выполним его на нашем новом оборудовании качественно, красиво и совсем не дорого.

Чтобы оставить заказ, свяжитесь с нами любым удобным способом:

  • по телефонам +7 (495) 226-11-44, +7 (916) 770-11-12 или +7 (916) 770-11-13
  • через скайп tesmaplus

Мы ждем вас!



Возврат к списку