youtube telegtam
> > Ручки для гроба: виды, достоинства и недостатки

Ручки для гроба: виды, достоинства и недостатки

Ручки для гроба: виды, достоинства и недостатки

Чаще всего клиенты нашей организации задают нам вопрос, который касается прочности несущей ручки гроба. Желание покупателя узнать подробные характеристики изделия вполне закономерно, поскольку сведения позволяют перестраховаться от неприятных неожиданностей в процессе ритуального действия. Боязнь, что ручка сломается, и гроб выпадет из рук в процессе эксплуатации, заставляет людей искать максимально точные данные об основных параметрах продукции.

На сегодняшний момент ассортимент ручек для гроба включает широкое многообразие вариантов. Изделия бывают крашеные и металлизированные, пластмассовые и металлические, а также пластмассовые с металлическим стержнем. Они используются для разных видов гробов, но чаще всего у нас заказывают ручки для тканевых и лакированных «деревянных костюмов».

Каким бы странным это ни казалось, в фурнитуре для гроба важна гармония. На обитых тканью и лакированных гробах мы используем пластмассовую ручку с металлическим стержнем золотого цвета (арт. 2301 цена 39 рублей на октябрь 2014 года), защелку или закрутку золотого цвета. Сверху на платик гроба традиционно крепится крест золотого цвета (арт. 2304 цена 40 рублей на октябрь 2014 года). Это стандартный комплект, который подходит всем покупателям. Однако в ближайшее время мы хотим предложить клиентам несколько видоизмененный формат этого же комплекта и выполнить фурнитуру в цвете серебра и бронзы.

Разные типы ручек для гроба

Ручка для гроба "Лилия" - это пластмассовая ручка, которая чаще всего используется как декоративная. По словам клиентов, она отлично смотрится на тканевых гробах и при этом неплохо выдерживает нагрузку в похоронных процессиях, однако мы не советуем использовать ее в качестве несущей.

Ручка для гроба "Скоба" - это пластмассовая ручка с металлическим стержнем по всей длине. Выдерживает вес до 200 килограммов и выпускается в двух вариантах: металлизированная или матовая. Цвет: золото, серебро и бронза. Крепление к гробу очень прочное, поэтому можно использовать как несущую.

Ручка для гроба "Саркофаг" - это пластмассовая ручка с металлическим стержнем по всей длине. Выдерживает вес до 120 килограммов. Ручка несущая, выпускается в двух вариантах: металлизированная или матовая под золото. Крепление к гробу очень прочное.

Ручка для гроба "Италия" - это металлическая ручка. Выдерживает вес до 300 килограммов. Несущая лакированная ручка выпускается в цвете под темную бронзу и имеет очень прочное крепление к гробу.

Наш каталог фурнитуры содержит большое количество образцов на любой вкус, так что вы наверняка найдете подходящий вариант. Наши ручки для гроба отличаются низкой стоимостью и высоким качеством. Более подробную информацию вы можете узнать у сотрудников нашей организации.



Возврат к списку